Прием детей в МДОБУ 166

Уважаемые родители!

Вы получили путёвку на ребёнка в наш детский сад?

Поздравляем Вас и приглашаем для оформления документов!!!

Часы приема: понедельник, вторник, среда, с 9:00 до 12:00.

По предварительной записи по телефону: 246-48-78

Прием в МДОБУ осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении  следующих документов:

• Справка с муниципальной детской поликлиники по месту регистрации (жительства) о состоянии здоровья ребенка, наличии контактов с инфекционными больными (эпидокружении (COVID-19))/ Справка действительна 3 дня.
  • Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»(Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032);
  • Свидетельство о рождении ребенка или для иностранный граждан и лиц без гражданства — документ(-ы), удостоверяющий(-е) личность ребенка и подтверждающий(-е) законность представления прав ребенка;
  • Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;
  • Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

• медицинское заключение.

Сроки предоставления документов в течении 10 дней после предоставления Направления УОН в детский сад

Всем родителям выплачивается компенсация части родительской платы за содержание

• — первого ребёнка в семье – 20 %
  • — второго ребёнка в семье – 50 %
  • — третьего ребёнка в семье – 70 %

Документы для оформления компенсации :

• Свидетельство о рождении ребенка -1 экз.
  • Паспорт одного из родителей (законного представителя) -1 экз.
  • Выписка из лицевого счета Сбербанка  — 1 экз.
  • Свидетельство о рождении старших детей -1 экз.
  • Страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) ребенка — 1 экз.
  •  Страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) одного из родителей (законного представителя) -1 экз

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми снижен для родителей (законных представителей), имеющих троих и более несовершеннолетних детей, на 50%.

Не взимается родительская плата за присмотр и уход за детьми — инвалидами, детьми — сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Прием в МДОБУ оформляется приказом руководителя МДОБУ. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде МДОБУ и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.

Взаимоотношения между МДОБУ и родителями (законными представителями) регулируются договором «Об образовании по образовательным программам дошкольного образования»

Перечень документов на прием в МДОБУ 166 (для ознакомления)

Постановление № 2727 от 29.11.2021 года «Родительская плата 2021»

МЫ ВАМ РАДЫ!