Личная страничка воспитателя Манташян В.Л.

Вас приветствует воспитатель группы № 5

Манташян Вагануш Левоновна

Образование среднее специальное, Дилижанский техникум радиоэлектронного приборостроения по специальности техник-экономист (экономика и планирование в отрасли народного хозяйства)1996г.

Проф. переподготовка Московская международная академия по специальности педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования)2018г.

Стаж общий — 8 лет

Педагогический стаж — 4 года

Курсы повышения квалификации:

Дата прохождения КПК
Организация, проводившая обучение
Тема КПК/переподготовки
1
25.11.2019-26.11.2019
ООО «Автоматизация и информатизация современных технологий»
Обучение навыкам оказания первой помощи в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС
16
2
27.03.2020
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональная академия экспериментальных образовательных и инновационных технологий»
Современные педагогические технологии дошкольного образования
72
3
13.12.2021-19.12.2021
ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет»
Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации
36
4
20.12.2021-24.12.2021
ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет»
Оказание первой помощи в образовательной организации
 36

Педагогическое кредо: «Только тот сможет стать настоящим педагогом, кто никогда не забывает, что он и сам был ребёнком»

Профессиональные и личностные ценности:

Коммуникабельность, любовь к детям, ответственность, любознательность, целеустремленность, добросовестность.

Основная миссия воспитателя:

Идти с детьми в будущее, преоткрывая им дверце в это самое будущее. И по пути в каждом ребенке раскрывать его неповторимость, индивидуальность и целостность, а значит вести к успеху! Не обучать его, а жить с ним, вселять в его душу любовь и веру.

НАША ГРУППА
4.8/5 - (5 голосов)

Для Вас, родители! (консультация)

Организация детского экспериментирования