Личная страничка воспитателя Вербяной И.Н.

Вас приветствует воспитатель группы № 6

«АБВГДейка»

Вербяная Ирина Николаевна

Рада приветствовать на странице моего персонального раздела. Он создан для всех, кому интересен мир детства.

Педагогическое кредо: «Только тот сможет стать настоящим педагогом, кто никогда не забывает, что он и сам был ребёнком»

Профессиональные и личностные ценности:

Коммуникабельность, любовь к детям, ответственность, любознательность, целеустремленность, добросовестность.

Основная миссия воспитателя:

Идти с детьми в будущее, преоткрывая им дверце в это самое будущее. И по пути в каждом ребенке раскрывать его неповторимость, индивидуальность и целостность, а значит вести к успеху! Не обучать его, а жить с ним, вселять в его душу любовь и веру.

Вербяная Ирина Николаевна —

Немного о себе:

Должность: Воспитатель логопедической группы ОНР  (соответствие занимаемой должности)

Стаж работы — 34 года

Образование — высшее, Международный инновационный университет. Одногодичный педагогический класс (присвоена  квалификация  «воспитатель детского сада»)

Направление: общая психология, воспитатель детского сада.

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края; по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО», удостоверение № 231200145860 от 21.10.2016г. (72ч.)

Курсы повышения квалификации:

№ п/п Дата прохождения КПК Организация, проводившая обучение Тема КПК/переподготовки Количество часов
2 25.11.2019-26.11.2019 ООО «Автоматизация и информатизация современных технологий» Обучение навыкам оказания первой помощи в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС 16
3 13.12.2021-19.12.2021 ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации 36
4 20.12.2021-24.12.2021 ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» Оказание первой помощи в образовательной организации  36

4.9/5 - (15 голосов)
НАШИ НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ
4.9/5 - (15 голосов)

Позновательная презентация сказы П.П.Бажова

Презентация Вербяная

Бабочка

Проект День мам